Jamshedpur News : जेम्को : सड़क के ऊपर बने भवन को स्वयं तोड़ने का अल्टीमेटम समाप्त

Updated at : 25 Apr 2025 12:23 AM (IST)
विज्ञापन
jamshedpur

जमशेदपुर (फाइल फोटो)

जेम्को आजाद बस्ती, मंदिर लाइन, रोड नंबर-1 में सड़क के ऊपर बनाये गये भवन को तोड़ने का अल्टीमेटम गुरुवार को समाप्त हो गया.

विज्ञापन

Jamshedpur News :

जेम्को आजाद बस्ती, मंदिर लाइन, रोड नंबर-1 में सड़क के ऊपर बनाये गये भवन को तोड़ने का अल्टीमेटम गुरुवार को समाप्त हो गया. उमेश सिंह की शिकायत पर जमशेदपुर अक्षेस ने भवन मालिक रंजीत सिंह को नोटिस जारी कर एक सप्ताह में सार्वजनिक रास्ते के ऊपर बनाये भवन को स्वयं तोड़ने का आदेश दिया था. अन्यथा समय सीमा समाप्त होने के बाद जमशेदपुर अक्षेस की ओर से भवन तोड़ने की चेतावनी दी गयी थी.

गुरुवार को अल्टीमेटम समाप्त होने के बाद भी कार्रवाई नहीं होने पर उमेश सिंह ने जिले के डीसी के नाम पत्र सौंप सार्वजनिक रास्ते के ऊपर बने भवन को तोड़ने की मांग दोहरायी. इधर टेल्को पुलिस ने भवन को लेकर चल रहे विवाद के कारण विधि-व्यवस्था की समस्या उत्पन्न होने की संभावना को देखते हुए मामले को अनुमंडल दंडाधिकारी के न्यायालय में भेज दिया था. गुरुवार को अनुमंडल न्यायालय में दोनों पक्षों को स्वयं उपस्थित होने का नोटिस जारी किया था, लेकिन सुनवाई नहीं हो सकी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

RAJESH SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola