12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Jamshedpur News : उलीडीह : पुराने विवाद में टेका ने चलायी थी गुड्डू पांडेय के घर पर गोली, गया जेल

उलीडीह थाना अंतर्गत संजय पथ में तड़ीपार शातिर बदमाश व परमजीत सिंह गिरोह के सदस्य गुड्डू पांडेय के घर पर फायरिंग के मुख्य आरोपी दीपक चौधरी उर्फ टेका चौधरी को पुलिस ने गिरफ्तार कर मंगलवार को जेल भेज दिया.

बाइक चालक आकाश कलाकार की तलाश में जुटी है पुलिस

Jamshedpur News :

उलीडीह थाना अंतर्गत संजय पथ में तड़ीपार शातिर बदमाश व परमजीत सिंह गिरोह के सदस्य गुड्डू पांडेय के घर पर फायरिंग के मुख्य आरोपी दीपक चौधरी उर्फ टेका चौधरी को पुलिस ने गिरफ्तार कर मंगलवार को जेल भेज दिया. पुलिस अब उसके सहयोगी व फायरिंग में शामिल डिमना रोड निवासी आकाश कलाकार की तलाश में जुटी है. पुलिस ने उसके घर पर भी छापेमारी की, लेकिन वह नहीं मिला. आकाश कलाकार बाइक के साथ फरार है. गुड्डू पांडेय के घर पर गोली चलाने के पूर्व आकाश ने एक साथी के जन्मदिन का पार्टी मनाया था. जिसमें आकाश के अलावा दीपक चौधरी उर्फ टेका चौधरी समेत अन्य ने शराब पार्टी की थी.

इसी दौरान उनलोगों ने गुड्डू पांडेय के घर पर गोली चलाने की योजना बनायी थी. फरार आकाश कलाकार के खिलाफ पहले से आर्म्स एक्ट का केस दर्ज है. मंगलवार को केस का उद्भेदन करते हुए एसएसपी पीयूष पांडेय ने पत्रकारों को बताया कि टेका चौधरी और गुड्डू पांडेय के बीच पूर्व में विवाद हुआ था. जिसमें गुड्डू पांडेय ने टेका चौधरी की पिटाई की थी. उसी का बदला लेने के उद्देश्य से टेका चौधरी ने अपने साथी के साथ मिलकर पांच अक्तूबर की सुबह गुड्डू पांडेय के घर पर फायरिंग की थी. गिरफ्तार टेका चौधरी के पास से 7.65 एमएम का एक पिस्तौल बरामद किया गया है. देर शाम टेका चौधरी को पुलिस ने न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel