Nml Kps school student sanigdha won gold in sgfi tournament: एनएमएल केपीएस की स्निग्धा ने एसजीएफआइ तीरंदाजी में जीता स्वर्ण
Published by : NESAR AHAMAD Updated At : 24 Nov 2025 10:51 PM
णसी में 19-22 नवंबर तक स्कूल गेम्स फेडरेशन ऑफ इंडिया की ओर से 69वीं एसजीएफआइ नेशनल तीरंदाजी प्रतियोगिता का आयोजन किया गया.
जमशेदपुर. वाराणसी में 19-22 नवंबर तक स्कूल गेम्स फेडरेशन ऑफ इंडिया की ओर से 69वीं एसजीएफआइ नेशनल तीरंदाजी प्रतियोगिता का आयोजन किया गया. इसमें केरला पब्लिक स्कूल की छात्रा स्निग्धा सरकार ने शानदार प्रदर्शन करते हुए स्वर्ण पदक हासिल किया. सातवीं कक्षा की 13 वर्षीय छात्रा स्निग्धा ने अंडर-14 रिकर्व वर्ग में यह खिताब हासिल किया. स्निग्धा के प्रदर्शन से झारखंड की टीम टूर्नामेंट में ओवरऑल रनर-अप रही. टीम के कोच तिलक महतो थे. वहीं, स्निग्धा कोच जीतेन महतो की निगरानी में रोजाना अभ्यास करती हैं. स्निग्धा के इस उपलब्धि पर स्कूल के चेयरमैन श्रीकांत नायर, प्राचार्या गुरमीत कौर ने बधाई दी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










