Jamshedpur News : आजाद बस्ती का तीन वर्षीय कार्तिक किडनी की बीमारी से पीड़ित, मदद की दरकार

Updated at : 07 Oct 2025 1:16 AM (IST)
विज्ञापन
jamshedpur

जमशेदपुर (फाइल फोटो)

Jamshedpur News : जेम्को आजाद बस्ती निवासी गोलू कुमार का तीन वर्षीय पुत्र कार्तिक कुमार किडनी की बीमारी से ग्रसित है.

विज्ञापन

परिजनों ने जिला प्रशासन से इलाज करवाने की लगायी गुहार

Jamshedpur News :

जेम्को आजाद बस्ती निवासी गोलू कुमार का तीन वर्षीय पुत्र कार्तिक कुमार किडनी की बीमारी से ग्रसित है. परिजन उसके इलाज में अभी तक लगभग पांच लाख रुपये लगा चुके हैं. इसके बाद भी इलाज अभी पूरा नहीं हुआ है. परिवार आर्थिक संकट से गुजर रहा है और आगे का इलाज कराने में असमर्थ है. इसकी जानकारी मिलने पर समाजसेवी करनदीप सिंह ने ट्वीट कर कार्तिक के इलाज के लिए प्रशासन से गुहार लगायी है.

उन्होंने मुख्यमंत्री गंभीर बीमारी योजना के तहत कार्तिक के इलाज के लिए आर्थिक सहायता प्रदान करने का अनुरोध किया है. कार्तिक के परिवार को उम्मीद है कि प्रशासन और समाज के लोग उनकी इस मुश्किल समय में मदद के लिए आगे आयेंगे और बच्चे के इलाज में अपना योगदान देंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

RAJESH SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola