Jamshedpur News : एमजीएम में मरीज की मौत के बाद परिजनों ने किया हंगामा, इलाज में लापरवाही का लगाया आरोप

Updated at : 19 Mar 2025 1:15 AM (IST)
विज्ञापन
jamshedpur

जमशेदपुर (फाइल फोटो)

Jamshedpur News : एमजीएम अस्पताल में मंगलवार को एक मरीज की मौत हो गयी. जिसके बाद परिजनों ने अस्पताल प्रबंधन पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए हंगामा किया.

विज्ञापन

Jamshedpur News :

एमजीएम अस्पताल में मंगलवार को एक मरीज की मौत हो गयी. जिसके बाद परिजनों ने अस्पताल प्रबंधन पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए हंगामा किया. मौके पर मौजूद होमगार्ड जवानों ने स्थिति को संभाला.

जानकारी के अनुसार, बहरागोड़ा निवासी 74 वर्षीय गौरंगो देवी को गंभीर हालत में परिजन एंबुलेंस से एमजीएम अस्पताल लेकर पहुंचे. इमरजेंसी में स्ट्रेचर उपलब्ध नहीं होने के कारण मरीज को एंबुलेंस से उतारने में देर हुई. परिजनों ने डॉक्टर से एंबुलेंस तक आकर मरीज की जांच करने का आग्रह किया, लेकिन डॉक्टर ने मरीज को इमरजेंसी में लाने की बात कही. काफी देर बाद स्ट्रेचर मिलने पर मरीज को परिजन इमरजेंसी में ले गये, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.

परिजनों का आरोप है कि डॉक्टर यदि एंबुलेंस तक आकर तुरंत इलाज करते तो शायद मरीज की जान बच जाती. वहीं, अस्पताल प्रबंधन का कहना है कि इस मामले में अब तक कोई शिकायत नहीं मिली है. शिकायत मिलने पर जांच कर कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

RAJESH SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola