Dsm School annual sports day at telco stadium : रोशन व असमी बनी बेस्ट एथलीट

Updated:
विज्ञापन
Dsm School annual sports day at telco stadium : रोशन व असमी बनी बेस्ट एथलीट

डीएसएम स्कूल फॉर एक्सीलेंस की 11वीं वार्षिक खेलकूद प्रतियोगिता का आयोजन मंगलवार को टेल्को स्थित सुमंत मूलगावकर स्टेडियम में किया गया.

विज्ञापन

जमशेदपुर. डीएसएम स्कूल फॉर एक्सीलेंस की 11वीं वार्षिक खेलकूद प्रतियोगिता का आयोजन मंगलवार को टेल्को स्थित सुमंत मूलगावकर स्टेडियम में किया गया. इसमें ग्रीन हाउस ने शानदार प्रदर्शन करते हुए ओवरऑल चैंपियन बनने का गौरव हासिल किया. ग्रीन हाउस को सर्वश्रेष्ठ मार्चपास्ट के खिताब से भी नवाजा गया. ब्लू हाउस सबसे अनुशासित हाउस रहा. बालक वर्ग में रोशन व बालिका वर्ग में अस्मी रोहित को बेस्ट एथलीट के खिताब से नवाजा गया. प्रतियोगिता के दौरान मुख्य अतिथि के रूप में टाटा मेन हॉस्पिटल के इंडोर मेडिकल सर्विसेज के प्रमुख, डॉ अशोक सुंदर, स्कूल के चेयरमैन दिलीप कुमार सिंह, निदेशक एस सिंह, सौभाग्य सिंह व अन्य लोग मौजूद थे. कक्षा पहली से लेकर तीसरी और चौथी से लेकर छठी तक के छात्रों ने शानदार ड्रिल प्रस्तुत करते हुए सबों का मनमोह लिया. कार्यक्रम में डॉ इंद्राणी सिंह ने बच्चों को अपने संबोधन से प्रेरित किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Nesar Ahamad

लेखक के बारे में

By Nesar Ahamad

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola