9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Jamshedpur News : जुगसलाई : दारोगा पर हमला के आरोपी को मिली जमानत

Jamshedpur News : एडीजे-2आभाष वर्मा के कोर्ट ने शुक्रवार को जुगसलाई थाना में दर्ज दारोगा सुमित लकड़ा पर जानलेवा हमला करने के आरोपी विकास यादव को जमानत प्रदान की.

Jamshedpur News :

एडीजे-2आभाष वर्मा के कोर्ट ने शुक्रवार को जुगसलाई थाना में दर्ज दारोगा सुमित लकड़ा पर जानलेवा हमला करने के आरोपी विकास यादव को जमानत प्रदान की. आरोपी करीब एक माह से जेल में बंद था. कोर्ट में बचाव पक्ष की ओर से अधिवक्ता लाला अजित कुमार अंबष्ठ ने पैरवी की. इससे पूर्व 5 मार्च 2025 को जुगसलाई पिग्मेंट के समीप सड़क दुर्घटना हुई थी. घटना की सूचना पाकर जुगसलाई थाना के दारोगा सुमित लकड़ा समेत अन्य पुलिस जवान वहां पहुंचे थे. आरोप है कि इस दौरान विकास यादव ने गाली-गलौज करते हुए दारोगा पर जानलेवा हमला किया था. पुलिस ने उसे घटनास्थल से गिरफ्तार कर जेल भेजा था. इधर, कोर्ट में गंभीर चोट नहीं होने के आधार पर जेल में बंद आरोपी को जमानत दे दी गयी.

कदमा थाना के दारोगा के खिलाफ कोर्ट में शिकायतवाद दर्ज

जमशेदपुर. सीजेएम कोर्ट में शुक्रवार को बिष्टुपुर रामदास भट्ठा की रहने वाले गृहणी प्रियंका प्रमाणिक ने अधिवक्ता अजय राठौर, अधिवक्ता प्रवीण सिंह के माध्यम से कदमा थाना के दारोगा प्रदीप कुमार दास के खिलाफ शिकायतवाद दर्ज करायी. पीड़ित ने बताया कि एक केस के सिलसिले में दारोगा ने फोन कर थाना बुलाया, फिर जेल भेजने की धमकी देते हुए 36 हजार रुपये की मांग की. तब आरोपी को 36 हजार का चेक दिया, लेकिन चेक की बजाय उक्त दारोगा ने 36 हजार नगद की डिमांड की. इसकी एसएसपी से लिखित शिकायत की थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel