सड़क दुर्घटना में पिता-पुत्र की मौत, चौपारण-चतरा रोड जाम

शव के साथ चौपारण-चतरा रोड जाम करते परिजन
Road Accident: चौपारण-चतरा रोड में कल विवार की देर रात हुई सड़क दुर्घटना में पिता-पुत्र की मौत हो गयी. इस घटना से आक्रोशित परिजनों ने आज सोमवार की सुबह शव के साथ जीटी रोड को जाम कर दिया है.
Road Accident | चौपारण, अजय ठाकुर: हजारीबाग जिले के चौपारण-चतरा रोड में कल रविवार की देर रात हुई सड़क दुर्घटना में पिता-पुत्र की मौत हो गयी. इस घटना से आक्रोशित परिजनों ने आज सोमवार की सुबह शव के साथ जीटी रोड को जाम कर दिया है. सड़क के दोनों ओर वाहनों की लंबी कतार लग गयी है. सैकड़ों की संख्या में छोटी-बड़ी गाड़ियां जाम में फंसी हुई है.
ट्रेलर की चपेट में आये पिता पुत्र
घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार कल रात परसावां निवासी मो जमाल (52) अपने का पुत्र मो नौशाद (25) और एक अन्य व्यक्ति के साथ बाइक से चौपारण की ओर आ रहे थे. इसी दौरान तीनों एक ट्रेलर की चपेट में आ गये. तीनों को घायलावस्था में सामुदायिक अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां पिता की मौत हो गयी. इसके बाद नौशाद और दूसरे व्यक्ति को बेहतर इलाज के लिए हजारीबाग के शेख भिखारी अस्पताल रेफर कर दिया गया. हजारीबाग जाने के क्रम में नौशाद ने भी दम तोड़ दिया. जबकि एक अन्य व्यक्ति की स्थिति भी गंभीर बनी हुई है.
झारखंड की ताजा खबरें यहां पढ़ें
अफवाह के बाद परिजनों ने किया सड़क जाम
घटना के बाद पुलिस ने ट्रेलर और दुर्घटनाग्रस्त बाइक को अपने कब्जे में ले लिया है. इसी बीच आज सोमवार की सुबह अफवाह उठी कि जब्त ट्रेलर का डाला बदल दिया गया है और बाइक गायब है. इसके बाद आक्रोशित लोगों ने शव के साथ रोड जाम कर दिया. जाम स्थल पर पूर्व विधायक उमा शंकर अकेला सहित कई अन्य राजनीतिक एवं सामाजिक कार्यकर्ता भी डटे हुए हैं. थाना प्रभारी सरोज सिंह चौधरी जाम हटवाने के निरंतर प्रयास कर रहे हैं. बड़ी संख्या में पुलिस बल जाम स्थल पर मौजूद है.
इसे भी पढ़ें
रांची में यहां बन रहा झारखंड का सबसे बड़ा दुर्गा पूजा पंडाल, 150 से अधिक कारीगर दिन-रात कर रहे काम
Jharkhand Monsoon Session: पक्ष-विपक्ष के बीच जोरदार हंगामा, सदन की कार्यवाही स्थगित
Surya Hansda Encounter: मामले की जांच करने गोड्डा पहुंची NCST टीम, कहा- “कई कड़ियां गायब…”
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Dipali Kumari
नमस्कार! मैं दीपाली कुमारी, एक समर्पित पत्रकार हूं और पिछले 3 वर्षों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हूं. वर्तमान में प्रभात खबर में कार्यरत हूं, जहां झारखंड राज्य से जुड़े महत्वपूर्ण सामाजिक, राजनीतिक और जन सरोकार के मुद्दों पर आधारित खबरें लिखती हूं. इससे पूर्व दैनिक जागरण आई-नेक्स्ट सहित अन्य प्रतिष्ठित समाचार माध्यमों के साथ भी कार्य करने का अनुभव है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




