जांच के बाद पंचायत अध्यक्षों को मिलेगा मनोनयन पत्र : जिलाध्यक्ष

जिला कांग्रेस कमेटी की बैठक
जिला कांग्रेस कमेटी की बैठक
गुमला. जिला कांग्रेस कमेटी की बैठक परिसदन भवन सभागार में बुधवार को हुई. अध्यक्षता जिलाध्यक्ष चैतू उरांव ने की. बैठक में जिला संगठन प्रशिक्षक सुभाष नाग कहा कि प्रखंड अध्यक्षों व मंडल अध्यक्षों की जिम्मेदारी बढ़ गयी है. सभी को आइसीसी के वार रूम से ऑनलाइन जुड़ना होगा. साथ ही प्रखंड पर्यवेक्षक, प्रखंड अध्यक्ष व मंडल अध्यक्षों को अपने-अपने प्रखंडों के पंचायतों में रात्रि विश्राम कर लोगों से जुड़ना है. पंचायत के सभी वार्डों में बैठक कर कांग्रेस की नीति व सिद्धांतों से लोगों को अवगत कराना है व पंचायत कमेटी का विस्तार करना है. जिलाध्यक्ष चैतू उरांव ने बताया कि प्रखंड कमेटी व मंडल अध्यक्षों को मनोनयन पत्र दे दिया गया है. पंचायत अध्यक्षों को भी जांच के बाद मनोनयन पत्र दिया जायेगा. उन्होंने बताया कि 14 जुलाई को नगर भवन गुमला में एक दिनी प्रशिक्षण कार्यक्रम होगा. इसमें झारखंड कांग्रेस प्रभारी के राजू, सह प्रभारी बेला प्रसाद, प्रदेश अध्यक्ष कमलेश केशव महतो व अन्य वरिष्ठ नेता शामिल होंगे. कार्यक्रम में गुमला, लोहरदगा व सिमडेगा जिलों के प्रखंड पर्यवेक्षक, प्रखंड अध्यक्ष व मंडल अध्यक्ष भाग लेंगे. बैठक में डुमरी प्रखंड के बसंत भगत को प्रखंड कार्यकारी अध्यक्ष मनोनीत कर मनोनयन पत्र सौंपा गया. मौके पर फिरोज आलम, तरुण गोप, भुनेश्वर राम, खुदी भगत दुखी, ज्योति कुजूर समेत अन्य मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




