ePaper

Giridih News :बच्चा चोर कहकर ग्रामीणों ने युवक को पीटा

Updated at : 14 Jun 2025 12:01 AM (IST)
विज्ञापन
Giridih News :बच्चा चोर कहकर ग्रामीणों ने युवक को पीटा

Giridih News :जमुआ थाना क्षेत्र के बाटी गांव में गुरुवार देर रात एक 50 वर्षीय व्यक्ति को ग्रामीणों ने बच्चा चोर समझकर पीट गिया. हालांकि बाद में पता चला कि उक्त व्यक्ति मानसिक रूप से बीमार है.

विज्ञापन

जमुआ थाना क्षेत्र के बाटी गांव में गुरुवार देर रात एक 50 वर्षीय व्यक्ति को ग्रामीणों ने बच्चा चोर समझकर पीट गिया. हालांकि बाद में पता चला कि उक्त व्यक्ति मानसिक रूप से बीमार है. प्राप्त जानकारी के अनुसार गांव की एक महिला घर से बाहर निकली थी. इस दौरान एक अजनबी व्यक्ति उक्त महिला से कहने लगा कि तुम अपना बच्चा जल्दी से मुझे दे दो. महिला ने चोर -चोर कहकर अपने घर का दरवाजा अंदर से बंद कर छत पर चढ़ गयी और बच्चा चोर कहकर हल्ला करने लगी. इसके बाद आस पड़ोस के लोग दौड़े तो वह व्यक्ति भागने लगा. फिर उपर टोला के ग्रामीणों ने खेदड़कर उसे पकड़ा. वे लोग उससे नाम पता पूछने लगे, तो वह कभी मनकडीहा, तो कभी जमुआ बताने लगा. इस दौरान ग्रामीणों ने उसकी पिटाई कर दी. फिर उसे जमुआ पुलिस के सुपुर्द कर दिया. इधर जमुआ पुलिस पदाधिकारी हरेंद्र सिंह ने कहा कि यह व्यक्ति मानसिक रूप से बीमार है. रातभर रोड पर घूमता रहता है. इसके साथ एक महिला भी रहती है. उन्होंने ग्रामीणों से अपील की कि अगर कोई अनजान व्यक्ति आपके घर के आसपास दिखाई दे तो इसकी सूचना पुलिसकर्मियों को दें. कानून को अपने हाथ में नहीं लें.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

PRADEEP KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola