Giridih News :कीचड़ से भरी सड़क, लोगों को परेशानी
Updated at : 11 Jul 2025 11:16 PM (IST)
विज्ञापन

Giridih News :बांध पंचायत के भोलाटांड़ जाने वाला रास्ता पर बारिश के कारण कीचड़ से भर गया है. लोदों ने सड़क निर्माण के लिए मंत्री सुदिव्य कुमार सोनू को पिछले वर्ष आवेदन दिया था, लेकिन कोई पहल नहीं हुई.
विज्ञापन
बांध पंचायत के भोलाटांड़ जाने वाला रास्ता पर बारिश के कारण कीचड़ से भर गया है. लोदों ने सड़क निर्माण के लिए मंत्री सुदिव्य कुमार सोनू को पिछले वर्ष आवेदन दिया था, लेकिन कोई पहल नहीं हुई. गांव के तेजो महतो, बासुदेव महतो, नरेश महतो, गणेश सोरेन आदि ने कहा कि रामेश्वर तुरी के घर से मधुबन पांडेयडीह सड़क की दूरी लगभग पांच सौ मीटर है. इस पर बारिश के कारण कीचड़ पसरा हुआ है. गांव के लोग इसी रास्ते से आना-जाना करते हैं. उन्होंने तत्काल सड़क बनावाने की मांग की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




