Giridih News: युवक पर लगाया शादी का झांसा देकर शोषण करने का आरोप

Giridih News: धनवार थाना क्षेत्र की एक 19 वर्षीय युवती ने अपने ही गांव के एक युवक पर शादी का झांसा देकर एक वर्ष तक योन शोषण करने का आरोप लगाया है. अब शादी से इंकार करने और पंचायत की बात नहीं मानने पर मंगलवार को उक्त युवती ने धनवार थाना में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगायी है.
आवेदन में कहा गया है कि शादी का प्रलोभन देकर उक्त युवक एक वर्ष तक उससे शारीरिक संबंध बनाता रहा. बातचीत करने के लिए उसने उसे मोबाइल भी दे रखी थी. इसमें युवती ने उनके बीच हुई बातचीत की रिकार्डिंग भी की है. अब उक्त युवक शादी करने से इंकार कर रहा है और पांच लाख रुपये देकर रेकार्डिंग को उड़ा देने और दूसरी जगह शादी कर लेने को कह रहा है. ऐसा नहीं करने पर लड़की और उसके छोटे भाई को जान से मारने की धमकी भी दे रहा है. युवती ने पुलिस से इसकी जांच-पड़ताल कर कानूनी कार्रवाई करने का आग्रह किया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




