Giridih News: घने कोहरे की वजह से वाहन चालकों को करना पड़ा मुश्किल का सामना

Updated at : 11 Dec 2024 12:07 AM (IST)
विज्ञापन
Giridih News: घने कोहरे की वजह से वाहन चालकों को करना पड़ा मुश्किल का सामना

Giridih News: बगोदर समेत आसपास के क्षेत्रों में मंगलवार की अहले सुबह से लेकर आठ बजे तक जीटी रोड घने कोहरे से ढका रहा. घने कोहरे की वजह से विजिबिलिटी काफी कम व धुंधली थी. घने कोहरे और कुहासे की वजह से सड़क पर वाहन चालकों को काफी मुश्किलों का सामना करना पड़ा.

विज्ञापन

बगोदर बस पड़ाव से आवागमन करने वाली कई यात्री बस निर्धारित समय से विलंब से पहुंचीं. इसके अलावा बगोदर जीटी रोड के नेशनल हाइवे पर चलने वाले बड़े वाहनों को लाइट को जलाकर चलते देखा गया, इससे छोटे वाहन चालकों को परेशानी का सामना करना पड़ा. सुबह से लेकर आठ बजे तक कोहरे के कारण काफी ठंड रही. गौरतलब है कि सोमवार की देर शाम को बगोदर-सरिया रोड के करंबा मोड़ पर हुई दुर्घटना में करंबा के मनोज साव की मौत हो गयी थी. इसे लेकर घने कोहरे और कुहासा होने पर बाइक धीरे चलाने के लिए बगोदर थाना प्रभारी बिनय कुमार यादव ने वाहन चालकों से अपील की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola