7.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News :उधार दिया पैसा मांगने पर दिव्यांग महिला से मारपीट

Giridih News :जमुआ थाना क्षेत्र की बलगो पंचायत के मेदानी गांव की 50 वर्षीय दिव्यांग सारो देवीने जमुआ पुलिस को एक आवेदन देकर न्याय की फरियाद की है. उसका आरोप है कि उधार दिये पैसे मांगने पर पड़ोसियों ने मारपीट की है.

कहा कि उसने अपने पड़ोसी राजेश दास को बेटी की शादी में वर्ष 2019 में मदद के रूप में 50 हजार रुपये उधार में दिये थे. उस समय राजेश दास व उसकी पत्नी सुना देवी ने इकरार किया था कि दो-चार माह में रकम वापस कर देगा, लेकिन आज तक उसने पैसे वापस नहीं किये. मेरे घर परिवार की स्थिति ठीक नहीं है. मेरा बड़ा लड़का गंभीर बीमारी से पीड़ित है. जब हम पैसे की मांग करते हैं, तो वे बहना बना रहे हैं. सोमवार की दोपहर आरोपी राजेश रविदास व उनकी पत्नी से जब रुपये की मांग करने गयी, उसके साथ गाली-गलौज करते हुए मारपीट की गयी. मारपीट में मुकेश रविदास, लक्ष्मी देवी, सहदेव रविदास, सरिता देवी, चमेली देवी आदि भी शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel