Giridih News :संविधान गौरव दिवस को ले भाजपा की संगोष्ठी

Giridih News :भाजपा ने रविवार को गिरिडीह शहर के श्याम सेवा सदन में संविधान गौरव दिवस को लेकर संगोष्ठी का आयोजन किया. अध्यक्षता भाजपा जिलाध्यक्ष महादेव दुबे ने की. कार्यक्रम में मुख्य वक्ता के रूप में प्रदेश कार्यकारी अध्यक्ष डॉ रवींद्र कुमार राय शामिल थे.
भाजपा ने रविवार को गिरिडीह शहर के श्याम सेवा सदन में संविधान गौरव दिवस को लेकर संगोष्ठी का आयोजन किया. अध्यक्षता भाजपा जिलाध्यक्ष महादेव दूबे ने की. कार्यक्रम में मुख्य वक्ता के रूप में प्रदेश कार्यकारी अध्यक्ष डॉ रविंद्र कुमार राय शामिल थे. उन्होंने कहा कि संविधान को कांग्रेस लगातार अपमानित करती आ रही है. कांग्रेस व उसके सहयोगी दल भारत के संविधान का राजनीतिकरण कर रहे हैं. कहा कि भाजपा मानती है कि देश की सांस्कृतिक, शास्त्रों, लोकमान्यताओं, परंपराओं, प्रकृति और नियति राष्ट्र व व्यक्ति के जीवन यात्रा के लिए डॉ भीम राव आंबेडकर के नेतृत्व में महापुरुषों ने संविधान का निर्माण किया. विधायक मंजू कुमारी ने कहा कि भाजपा सरकार ने सभी वर्गों को आर्थिक रुप से जोड़ने के लिए डॉ आंबेडकर के नाम से ऐप लांच किया है.
जिलाध्यक्ष ने विस्तार से दी
जानकार
ीजिलाध्यक्ष महादेव दुबे ने संविधान गौरव दिवस को विस्तार से समझाया. संगोष्ठी में बगोदर के विधायक नागेंद्र महतो, पूर्व विधायक लक्ष्मण स्वर्णकार, प्रदेश मंत्री दिलीप वर्मा, जिला परिषद अध्यक्ष मुनिया देवी, एससी मोर्चा प्रदेश कार्यसमिति सदस्य सुनील पासवान आदि ने भी अपने विचार रखे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










