पति के व्यवहार से तंग होकर कीटनाशक खाया

पति के व्यवहार से तंग होकर कीटनाशक खाया
गढ़वा. गढ़वा थाना क्षेत्र के लगमा गांव निवासी संतोष शर्मा की पत्नी रूबी देवी ने गुरुवार को कीटनाशक खाकर आत्महत्या करने का प्रयास किया. उसे गढ़वा सदर अस्पताल में भर्ती किया गया है. रूबी देवी ने बताया कि उसका पति संतोष शर्मा अक्सर शराब पीकर उसके साथ मारपीट करता है. इस बात को लेकर उसके मायके पक्ष के लोगों ने गांव के लोगों के साथ संतोष को कई बार समझाया गया था. लेकिन उन्होंने अपने आदत नहीं छोड़ी. रूबी ने बताया कि पति की इस हरकत से तंग आकर उसने कीटनाशक खा लिया है. बताया गया कि घटना की जानकारी मिलने के बाद घर के लोगों ने उसे गढ़वा सदर अस्पताल में भर्ती कराया है. चिकित्सकों के अनुसार उसकी स्थिति खतरे से बाहर है. उधर चिनिया थाना क्षेत्र के कोलूहा गांव निवासी फर्जील अंसारी की पत्नी कमरून बीबी (35 वर्ष) ने भी कीटनाशक खाकर आत्महत्या का प्रयास किया. उसे गढ़वा सदर अस्पताल में भर्ती किया गया है. परिजनों ने बताया कि किसी बात को लेकर पति-पत्नी के बीच नोकझोंक हुई थी. इसी बात से आक्रोशित होकर कमरून बीवी ने कीटनाशक खा लिया. घटना की जानकारी मिलने के बाद परिजनों ने उसे गढ़वा सदर अस्पताल में भर्ती कराया. चिकित्सकों के अनुसार उसकी स्थिति खतरे से बाहर है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




