East Singhbhum News : बहरागोड़ा पीडब्ल्यूडी चौक बना दुर्घटना जोन, 3 साल में 7 की मौत

Updated:
विज्ञापन
East Singhbhum News : बहरागोड़ा पीडब्ल्यूडी चौक बना दुर्घटना जोन, 3 साल में 7 की मौत

सांसद व विधायक ने भी एनएचएआइ को समस्या से अवगत कराया, पर कोई पहल नहीं

विज्ञापन

बहरागोड़ा. बहरागोड़ा का पीडब्ल्यूडी चौक दुर्घटना जोन में तब्दील हो रहा है. स्थानीय लोगों की वर्षों पुरानी मांग फ्लाइओवर निर्माण की दिशा में आजतक कोी पहल नहीं की गयी है. बहरागोड़ा बाजार से बस टर्मिनल जाने के लिए लोगों को लगभग 2 किलोमीटर घूमकर जाना पड़ रहा है. यात्री अगर बस टर्मिनल जाते हैं तो उन्हें चार सड़क पार करना पड़ता है. इस कारण लोग दुर्घटना के शिकार हो रहे हैं. सांसद विद्युत वरण महतो एवं विधायक समीर मोहंती एनएचएआइ के अधिकारी को उक्त समस्या से अवगत करा चुके हैं, मगर विभाग पूरी तरह से मौन है.

फ्लाइओवर बनने से बाजार की दूरी कम होगी

इस चौक पर तीन साल में सात लोगों की मौत हो चुकी है, जबकि दर्जनों लोग घायल हो चुके हैं. कई बार स्थानीय लोग उग्र आंदोलन कर इस जगह में ओवरब्रिज निर्माण की मांग कर चुके हैं. स्थानीय लोगों का कहना है कि पीडब्ल्यूडी चौक से बस टर्मिनल एवं बहरागोड़ा महाविद्यालय काफी संख्या में लोग आवागमन करते हैं. यहां फ्लाइओवर बनने से लोगों को आवागमन में सुविधा होगी. लोगों को बाजार जाने के लिए कम दूरी तय करनी होगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Atul Pathak

लेखक के बारे में

By Atul Pathak

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola