ग्राहक पंचायत की बैठक में कार्यकारिणी का हुआ विस्तार

Updated:
विज्ञापन
ग्राहक पंचायत की बैठक में कार्यकारिणी का हुआ विस्तार

विधि आयाम प्रमुख सिकंदर कुमार और प्रचार आयाम प्रमुख आलोक रंजन को मनोनीत किया गया. मनोनयन की घोषणा प्रांतीय सचिव अमूल्य कुमार पाल ने की.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, दुमका नगर फर्स्ट स्टेप स्कूल में अखिल भारतीय ग्राहक पंचायत दुमका जिला इकाई की बैठक रविवार को जिलाध्यक्ष करुण कुमार राय की अध्यक्षता में की गई. बैठक में जिला कार्यकारिणी का विस्तार किया गया. जिसमें विधि आयाम प्रमुख सिकंदर कुमार और प्रचार आयाम प्रमुख आलोक रंजन को मनोनीत किया गया. मनोनयन की घोषणा प्रांतीय सचिव अमूल्य कुमार पाल ने की. बैठक में आगामी कार्य योजना की चर्चा की गयी. इसमें बसों का मानक किराया तय न होने से वाहन मालिकों की मनमानी के खिलाफ विधायक से मिलकर ज्ञापन देने, दूध एवं पनीर की शुद्धता की जांच के लिए लैब की व्यवस्था के लिए उपायुक्त को ज्ञापन सौंपने तथा पर्यावरण संरक्षण के लिए प्लास्टिक बैग पर पूर्ण प्रतिबंध लगाने की मांग जिला उपायुक्त से की जायेगी. बैठक में जिला सचिव अनय कुमार ओझा, जिला उपाध्यक्ष आनंद कुमार गुप्ता, नेहा सिंह, जिला कोषाध्यक्ष ऋषभ कुमार गण, महिला आयाम प्रमुख गायत्री जायसवाल, प्रचार आयाम प्रमुख आलोक रंजन, पर्यावरण आयाम प्रमुख स्वपन कुमार दत्ता इत्यादि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Anand Jaswal

लेखक के बारे में

By Anand Jaswal

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola