बाइक दुर्घटना में घायल वृद्ध की इलाज के दौरान हुई मौत

Updated:
विज्ञापन
बाइक दुर्घटना में घायल वृद्ध की इलाज के दौरान हुई मौत

यह घटना बुधवार को देर शाम में हुई थी. घायल अवस्था में वृद्ध सांतू राय को इलाज के लिए दुमका के पीजेएमसीएच में भर्ती कराया गया था.

विज्ञापन

दुमका. एनएच-114ए दुमका-देवघर मुख्य पथ पर जरमुंडी थाना अन्तर्गत हरिपुर के पास बाइक के दुर्घटनाग्रस्त होने से 64 वर्षीय वृद्ध की दुमका के पीजेएमसीएच में इलाज के दौरान मौत हो गयी. यह घटना बुधवार को देर शाम में हुई थी. घायल अवस्था में वृद्ध सांतू राय को इलाज के लिए दुमका के पीजेएमसीएच में भर्ती कराया गया था, जहां इलाज के दौरान उसकी देर रात में मौत हो गयी. मृतक मसानजोर थाना अन्तर्गत बागनल के डामरी गांव के निवासी थे. वे अपने पोते के साथ बाइक में सवार होकर बेटी के घर हरिपुर गए थे. वापस लौटने के दौरान बाइक दुर्घटनाग्रस्त हो गयी और वृद्ध गंभीर रूप से जख्मी हो गए, जबकि पोते को हल्की चोटें लगी थी. गुरुवार को नगर थाना की पुलिस ने परिजनों का फर्द बयान लिया और शव का पोस्टमार्टम कराने के बाद उसके परिजनों को सुपुर्द कर दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Binay Kumar

लेखक के बारे में

By Binay Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola