Jharkhand Crime News: झारखंड के दुमका जिले के सरैयाहाट थाना क्षेत्र के चिहुंटिया गांव के समीप उत्कर्ष फाइनेंस कर्मचारी से अपराधियों ने गोली मारकर लूटपाट की है. इसमें वह घायल हो गया है. प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने बेहतर इलाज के लिए उसे देवघर रेफर कर दिया है. अपराधियों ने उससे 25 हजार रुपये, मोबाइल व लैपटॉप लूटा है. इस गोलीकांड से इलाके में दहशत है. पुलिस जांच में जुट गयी है.
गोलीकांड से इलाके में दहशत
दुमका में अपराधियों के हौसले बुलंद हैं. गुरुवार को दिनदहाड़े अपराधियों ने फाइनेंस कर्मचारी को गोली मार दी और लूटपाट की है. गोली लगने से वह घायल हो गया है. प्राथमिक उपचार के बाद उसे देवघर रेफर कर दिया गया है. अपराधियों ने उससे 25 हजार रुपये, मोबाइल व लैपटॉप लूट लिया है. हालांकि सन्नी ने काफी देर तक अपराधियों का मुकाबला किया, लेकिन हथियार के बल पर उन्होंने लूटपाट कर ली. लूटपाट की ये घटना दुमका के चिहुंटिया काली मंदिर से कोरियाटिकर जाने वाली सड़क पर हुई है. गोलीकांड के बाद इलाके में दहशत फैल गई है. अपराधियों की गोली लगने से घायल फाइनेंस कर्मचारी का नाम सन्नी कुमार (27 वर्ष) है. ये उत्कर्ष स्मॉल फाइनेंस में कैश कलेक्शन का काम करता है.
बेहतर इलाज के लिए देवघर रेफर
लूटपाट के दौरान काफी देर तक फाइनेंस कर्मचारी सन्नी अपराधियों से जूझता रहा. इससे आवेश में आकर अपराधियों ने उसकी जांघ में गोली मार दी. गोलीकांड में वह घायल हो गया. प्राथमिक उपचार सरैयाहाट सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में कराया गया. प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने उसे बेहतर इलाज के लिए देवघर रेफर कर दिया है.
रिपोर्ट : आनंद जायसवाल, दुमका