ePaper

Dhanbad News: बाइक सवार पर भुजाली से हमला करने वाले अधिवक्ता गया जेल

Updated at : 19 Oct 2025 2:33 AM (IST)
विज्ञापन
Dhanbad News: बाइक सवार पर भुजाली से हमला करने वाले अधिवक्ता गया जेल

Dhanbad News: घायल की हालत गंभीर, बैंक मोड़ थाना में केस दर्ज

विज्ञापन

Dhanbad News: बैंक मोड़ जेपी चौक पर शुक्रवार की शाम बाइक से धक्का लगने के बाद बाइक सवार अनिल कुमार चौहान पर भुजाली से हमला करने वाले अधिवक्ता प्रियांशु कृष्ण सिंह को बैंक मोड़ पुलिस ने गिरफ्तार कर शनिवार को जेल भेज दिया. घायल अनिल चौहान की हालत में सुधार है. उसका इलाज जोड़ाफाटक रोड स्थित एक निजी अस्पताल में चल रहा है. इस संबंध में बैंक मोड़ थाना में घायल केंदुआडीह निवासी अनिल के पुत्र संजय कुमार की शिकायत पर आरोपी कसियाटांड़ निवासी अधिवक्ता के लिए मामला दर्ज किया गया है. पुलिस ने शनिवार को आरोपी को मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी आरती माला की अदालत में पेश किया. अदालत ने प्रियांशु को 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया. पुलिस ने घटना में प्रयुक्त भुजाली को जब्त कर अदालत में पेश किया.

निजी अस्पताल में चल रहा घायल का इलाज

शिकायत में संजय कुमार ने कहा है कि उनके पिता अनिल कुमार चौहान 17 अक्टूबर को बाज़ार से लौट रहे थे. इसी क्रम में कार सवार प्रियांशु कृष्ण सिंह से उनकी बकझक हो गयी. इस दौरान प्रियांशु ने अपनी कार से भुजाली निकाल कर अनिल के पेट में घोंप दिया. जोड़ाफाटक रोड के एक निजी अस्पताल में उनका इलाज चल रहा है. उनकी हालत गंभीर बतायी जा रही है.

आरोपी ने स्वीकार किया अपना दोष

गिरफ्तार अधिवक्ता प्रियांशु ने पुलिस के समक्ष अपना दोष स्वीकार करते हुए कहा है कि वह रांची हाईकोर्ट में वकालत करता है. शुक्रवार को वह दोपहर एक बजे रांची से अपनी कार से धनबाद आ रहा था. बैंक मोड़ के समीप वह अपनी मंगेतर एवं उसकी एक सहेली के साथ बैंकमोड़ स्थित एक रेस्टोरेंट में खाना खाने रुका. खाना खाने के बाद तीनों उसी गाड़ी में सवार होकर निकले. जैसे उसकी गाड़ी जेपी चौक के पास पहुंची पीछे से एक बाइक सवार कार के डिक्की के ऊपर अपना हाथ मारकर कुछ बोला जिससे उसे लगा कि वह गाली दे रहा. गुस्से में आकर उसने अपनी कार में रखी भुजाली निकाली और उसके पेट में मार दिया. तभी पुलिस आ गयी और उसे पकड़ लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
OM PRAKASH RAWANI

लेखक के बारे में

By OM PRAKASH RAWANI

OM PRAKASH RAWANI is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola