कतरास में शक्तिपुंज की चपेट में आकर युवक की मौत
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन

कतरास रेलवे स्टेशन के पास ट्रैन की चपेट में आकर युवक की मौत हो गयी
विज्ञापन
कतरास
. कतरास स्टेशन में शाम 6:00 बजे शक्तिपुंज एक्सप्रेस की चपेट में आने से 40 वर्षीय युवक सूरज भुइयां की मौत हो गयी. सूरज बरोरा का रहने वाला था. बताया जाता है कि उसकी मानसिक स्थिति ठीक नहीं थी. कतरास रेल पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया है. बुधवार सुबह शव का पोस्टमार्टम करा कर परिजनों को सौंपा जायेगा. मृतक की पहचान उसके छोटा भाई आकाश भुइयां ने की है. सूरज पहले हाइवा में चालक था. वह अपने पीछे पत्नी व दो पुत्र छोड़ गये हैं.होरलाडीह रेलवे ट्रैक पर अज्ञात महिला का शव मिला. बस्ताकोला.
बोर्रागढ़ ओपी क्षेत्र के होरलाडीह रेलवे फाटक से कुछ दूरी पर पोल संख्या 325/जेएम19 के समीप रेलवे ट्रैक पर मगंलवार को दोपहर दो भाग में कटी एक अज्ञात महिला का शव मिला. सूचना मिलते ही आसपास के लोग काफी संख्या में शव देखने के लिए जुट गये. सूचना मिलने के बावजूद दो घंटे तक पुलिस व जीआरपी घटनास्थल पर नहीं पहुंची थी. स्थानीय लोगों ने बताया कि महिला की मौत किसी ट्रेन की चपेट मे आने से हुई है. महिला का सिर और धड़ अलग थे. बाद में बोर्रागढ़ ओपी पुलिस पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए धनबाद भेज दिया. बोर्रागढ़ ओपी प्रभारी अजीत कुमार ने बताया कि महिला की शिनाख्त नहीं हो पायी है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










