किन्नर समाज व चेंबर ने निकाली जागरूकता रैली
Updated at : 24 May 2024 12:42 AM (IST)
विज्ञापन

लोकसभा चुनाव में शत-प्रतिशत मतदान को लेकर अखिल भारतीय किन्नर समाज, झारखंड प्रदेश व पाथरडीह चेंबर ने संयुक्त रूप से गुरुवार को मतदाता जागरूकता रैली निकाली.
विज्ञापन
जोड़ापोखर.
लोकसभा चुनाव में शत-प्रतिशत मतदान को लेकर अखिल भारतीय किन्नर समाज, झारखंड प्रदेश व पाथरडीह चेंबर ने संयुक्त रूप से गुरुवार को मतदाता जागरूकता रैली निकाली. रैली का नेतृत्व श्वेता किन्नर कर रही थी. उन्होंने लोगों से मतदान की अपील की. इस दौरान किन्नरों ने बैंड-बाजे के साथ जमकर नृत्य किया. चेंबर ऑफ कॉमर्स के पाथरडीह अध्यक्ष हरपाल सिंह ने लोगों से 25 मई को बूथों पर जाकर मतदान की अपील की. मौके पर मनोज वर्णवाल, मुकेश कुमार, डिंपल कुमार, कौनिक राय, संजीव सिंह आदि थे.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




