स्वास्थ्य ही जीवन का सच्चा आनंद है : डॉ सुमन

Updated at : 27 May 2024 12:03 AM (IST)
विज्ञापन
स्वास्थ्य ही जीवन का सच्चा आनंद है : डॉ सुमन

रोटरी क्लब चास की ओर से रविवार को सेक्टर-01 राम मंदिर परिसर में स्वास्थ्य जांच शिविर लगाया गया.

विज्ञापन

बोकारो.

रोटरी क्लब चास की ओर से रविवार को सेक्टर-01 राम मंदिर परिसर में स्वास्थ्य जांच शिविर लगाया गया. अध्यक्ष पूजा बैद ने कहा की स्वास्थ्य बेहतर नहीं है तो हम अपने कार्यों को भी बेहतर ढंग से नहीं कर पाएंगे. पूजा ने कहा लोगों को चाहिए कि वह अपने स्वास्थ्य को बनाए रखें और चिकित्सकों से नियमित जांच करवा कर उचित परामर्श लेते रहे. डॉ सुमन ने लोगों के स्वास्थ्य की जांच करते हुए कहा कि समय रहते लोगों को बीमारी का पता चलने पर तुरंत प्रभाव से उसका उपचार संभव हो सकता है. डॉ पुष्पा ने लोगों को स्वास्थ्य के प्रति सचेत रहने की सलाह दी. सचिव डिंपल कौर ने कहा की शिविर में 48 लोगों का जांच हुआ. कार्यक्रम को सफल बनाने मे कुमार अमरदीप, नरेंद्र सिंह, विपिन अग्रवाल, संजय रस्तोगी, संजय बैद,विनोद चोपड़ा, माधुरी सिंह का योगदान रहा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola