ePaper

Dhanbad News: इलाज के दाैरान सीआइएसएफ के एसआई का निधन

Updated at : 07 Apr 2025 1:29 AM (IST)
विज्ञापन
Dhanbad News: इलाज के दाैरान सीआइएसएफ के एसआई का निधन

राष्ट्रीय ध्वज में लिपटा इमरान खान का शव शमशेर नगर पहुंचने पर यहां मातम पसर गया. परिजनों के विलाप से सभी की आंखें नम हो गयीं.

विज्ञापन

भूली.

भूली के पांडरपाला के शमशेर नगर निवासी सीआइएसएफ के सब इंस्पेक्टर मोहम्मद इमरान खान (37 वर्ष) निधन से शमशेर नगर में मातम पसरा हुआ है. मोहम्मद इमरान खान मुंबई एयरपोर्ट के छत्रपति शिवाजी टर्मिनल पर तैनात थे.

दांत उखड़वाने के बाद कैंसर से हुए पीड़ित

एक साल पहले दांत उखड़वाने के बाद उन्हें कैंसर हो गया था. इलाज के दौरान मुंबई के एक निजी अस्पताल में उनका निधन हो गया. इमरान खान का शव रविवार की शाम करीब तीन बजे धनबाद लाया गया. राष्ट्रीय ध्वज में लिपटा इमरान खान का शव देख यहां सभी की आंखें नम हो गयी. ज्ञात हो कि मो. इमरान खान ने शमशेर नगर के युवाओं को शिक्षा के लिए प्रेरित किया था. उनकी पहल पर शमशेर नगर में प्रतियोगिता परीक्षाओं के लिए मुफ्त कोचिंग केंद्र की शुरुआत की गयी थी. शमशेर नगर कब्रिस्तान में रविवार को उनके मिट्टी मंजिल की नमाज अता की है. इसमें सैकड़ों लोग शामिल हुए. इमरान खान अपने पीछे दो पुत्र 12 वर्षीय अयान खान और तीन साल के हमदान खान को छोड़ गये हैं. इमरान के पिता अमीनुद्दीन खान, रेलवे में कमर्शियल इंस्पेक्टर के पद से सेवानिवृत्त हुए थे. कुछ वर्ष पूर्व ही उनका देहांत हो चुका है. इमरान चार भाइयों में तीसरे नंबर पर थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ASHOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ASHOK KUMAR

ASHOK KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola