Dhanbad News: बैंक मोड़ थाना क्षेत्र के जेपी चौक के पास चारपहिया वाहन से आ रहे अधिवक्ता प्रियांशु कृष्णा सिंह ने बाइक चालक अनिल कुमार चौहान पर भुजाली से हमला कर दिया. इससे अनिल बुरी तरह जख्मी हो गया. घटना के बाद जेपी चौक के पास जाम लग गया. वहां मौजूद बैंक मोड़ पुलिस मौके पर पहुंची और अधिवक्ता प्रियांशु को हिरासत में ले लिया है. घायल अनिल कुमार चौहान को जोड़ा फाटक स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
कैसे हुई घटना
पुलिस ने बताया कि जेपी चौक के पास गाड़ियां धीमी हो जाती है. बाइक सवार अनिल कुमार चौहान जा रहे थे. इसी दौरान उनकी बाइक से कार में धक्का लग गया. इस पर कार में सवार कसियाटांड निवासी अधिवक्ता प्रियांशु कृष्णा सिंह ने गाड़ी में रखी भुजाली निकाली और अनिल के पेट में घोंप दी. भुजाली लगते ही अनिल सड़क पर गिर गया. बैंक मोड़ पुलिस की नजर पड़ी, तो आरोपी को पकड़ा. कार में प्रियांशु के साथ एक अन्य व्यक्ति भी सवार थे.
रिटायर्ड डॉक्टर हैं आरोपी के पिता
पुलिस ने बताया कि प्रियांशु हाई कोर्ट में प्रैक्टिस करता है. उसके पिता कृष्णा सिंह बीसीसीएल के रिटायर डॉक्टर हैं. घटना की जानकारी घायल युवक के परिजनों को दे दी गयी है. उसके परिजन अस्पताल पहुंच गये हैं. पुलिस ने घायल अनिल के बयान के बाद आगे की कार्रवाई करेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

