रिखिया में चेकपोस्ट पर पिस्टल व कारतूस के साथ पुलिस के हत्थे चढ़ा आरोपी

रिखिया थाना क्षेत्र में देवघर-सुल्तानगंज मुख्य पथ पर दुम्मा गांव के पास पुलिस ने वाहन चेकिंग के दौरान बिहार के एक व्यक्ति को पिस्तौल, जिंदा कारतूस और शराब के साथ गिरफ्तार किया है.
प्रतिनिधि, मोहनपुर : रिखिया थाना क्षेत्र में देवघर-सुल्तानगंज मुख्य पथ पर दुम्मा गांव के पास पुलिस ने वाहन चेकिंग के दौरान बिहार के एक व्यक्ति को पिस्तौल, जिंदा कारतूस और शराब के साथ गिरफ्तार किया है. उसकी पहचान बिहार के बांका थाना अंतर्गत शंभूगंज के करपोस गांव निवासी अभिनव कुमार के रूप में हुई है. उसके विरुद्ध रिखिया थाने के एसआइ चंचल कुमार सिंह के आवेदन पर अपराधी के विरुद्ध आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया. साथ ही आरोपी को कोर्ट मे पेश कर जेल भेज दिया है. बता दें कि रिखिया पुलिस द्वारा विधानसभा चुनाव को लेकर सघन वाहन चेकिंग अभियान चलाया जा रहा था. जांच के दौरान देवघर से बिहार की ओर जा रही एक स्कॉर्पियो को पुलिस ने रोका व जांच की. इस दौरान पिस्तौल, जिंदा कारतूस व शराब को जब्त किया गया. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




