बकुलिया झरना में घूमने गयी नवविवाहिता की डूबने से मौत

Updated at : 02 Feb 2025 8:21 PM (IST)
विज्ञापन
बकुलिया झरना में घूमने गयी नवविवाहिता की डूबने से मौत

मधुपुर थाना क्षेत्र के सलैया गांव के निकट बकुलिया झरना में डूबने से नवविवाहिता आशु कुमारी (20) की मौत हो गयी. हादसा रविवार सुबह की है

विज्ञापन

मधुपुर. थाना क्षेत्र के सलैया गांव के निकट बकुलिया झरना में डूबने से नवविवाहिता आशु कुमारी (20) की मौत हो गयी. हादसा रविवार सुबह की है. घटना के संबंध में बताया जाता है कि शहर के बावनबीघा निवासी शंकर राय की पत्नी आशु कुमारी अपनी ननद मानू कुमारी व उसकी सहेली के साथ बकुलिया झरना घूमने गयी थी. इस दौरान आशु कुमारी झरना के पास गहरे पानी में चली गयी और डूबने लगी. आशु को डूबता देख उसकी ननद मानू कुमारी और उसकी सहेली बचाने के लिए चिल्लाने लगी. ग्रामीणों से बचाने की गुहार लगायी. हो हल्ला सुनकर जब तक ग्रामीण वहां पहुंचे आशु गहरे पानी में डूब गयी थी. इससे वहीं उसकी मौत हो गयी. घटना की सूचना पर काफी संख्या में ग्रामीण वहां जमा हो गये. ग्रामीणों की सूचना पर मधुपुर के इंस्पेक्टर इंचार्ज सह थाना प्रभारी त्रिलोचन तमसोय, एएसआई सामंत कुमार घटनास्थल पर पहुंचे. इस दौरान ग्रामीणों के सहयोग से शव को पानी से बाहर निकाला गया. पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए देवघर भेजा दिया है. बताया जाता है कि आशु की शादी ढाई माह पूर्व ही हुई थी. उसका मायका धनबाद है. घटना के बाद परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है. घटना की सूचना पर आशु के मायके वाले भी पहुंच गये. वहीं, पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola