करौं में बसपा प्रत्याशी ने चलाया जनसंपर्क अभियान

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 10 Nov 2024 7:00 PM

विज्ञापन

जनसंपर्क करते बसपा प्रत्याशी जियाउल हक

विज्ञापन

करौं. बहुजन समाज पार्टी के प्रत्याशी जियाउल हक उर्फ टार्जन ने रविवार को कार्यकर्ताओं के साथ विभिन्न इलाकों में जनसंपर्क अभियान चलाया. इस दौरान उन्होंने सालतर, डुमरतर, कमलकरडीह, जांत, बुढ़वाटांड़ समेत दर्जनों गांवों में भ्रमण कर लोगों से अपने पक्ष में वोट करने की अपील की. वहीं, करौं हटिया में बसपा चुनावी कार्यालय का उद्घाटन उन्होंने किया. उन्होंने कहा कि सरकार अगर भ्रष्ट है तो विपक्ष भी उतने ही भ्रष्ट हैं. कहा कि करौं के ग्रामीण इलाकों में आज तक विकास कार्य नहीं हुआ है. हेमंत सोरेन के पांच साल के कार्यकाल में यह इलाका विकास से कोसों दूर है. ग्रामीण क्षेत्रों में पानी की समस्या है जो आज तक इसका समाधान नहीं किया गया. सिर्फ वोट बैंक की राजनीति चल रही है. इसीलिए आप सभी मतदाताओं से अपील करते हैं एक बार हमें आशीर्वाद दें. मौके पर सुधीर यादव, परितोष मांझी, सहदेव मंडल, पंचम तुरी, विश्वजीत दास, परितोष गोस्वामी, सब्बीर अंसारी, सिराज अंसारी आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola