ePaper

Deoghar news : गली के विवाद में मारपीट, लूटपाट व तोड़-फोड़ का आरोप

Updated at : 08 Apr 2025 1:37 AM (IST)
विज्ञापन
Deoghar news : गली के विवाद में मारपीट, लूटपाट व तोड़-फोड़ का आरोप

देवघर के देवीपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में गली के विवाद में मारपीट व लूटपाट का आरोप दो पक्षों ने एक दूसरे के खिलाफ लगाया है. दोनों पक्षों ने काउटर केस दर्ज कराये हैं.

विज्ञापन

देवघर. देवीपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में गली के विवाद में मारपीट व लूटपाट कर तोड़-फोड़ करने का आरोप लगाते हुए दूसरे पक्ष द्वारा भी 14 नामजद आरोपितों के खिलाफ काउंटर प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है. आरोपितों में चार महिला व 14 पुरुषों के नाम शामिल है. कहा गया है कि गोतिया के बीच गली को लेकर विवाद चल रहा है, जिसकी सुनवाई एसडीओ कर रहे हैं. मामले में एसडीओ द्वारा जांच प्रतिवेदन मांगा गया है. बावजूद इसके तीन अप्रैल को सभी आरोपित हरवे-हथियार से लैस होकर विवादित जमीन में जबरन दीवार देने लगे. विरोध करने पर मारपीट कर पीड़ित पक्ष के किराना दुकान के गल्ले से 160000 रुपये लूट लिये. वहीं बुजुर्ग महिला के गले से 15 भर चांदी की चेन कीमत 18000 रुपये व 20000 रुपये के नकचन की छिनतई कर ली. वहीं ईंट पत्थर से पिकअप वैन का शीशा सहित दुकान का काउंटर व खिड़की तोड़ने का आरोप लगाया गया है. इससे एक लाख की क्षति होने की बात कही जा रही है. साथ ही पुराना घर का दरवाजा तोड़कर बक्से में रखे 5000 रुपये व तीन लाख के जेवरात ले भागने का भी आरोप लगाया गया है. मामला दर्ज कर देवीपुर थाने की पुलिस जांच में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
NIRANJAN KUMAR

लेखक के बारे में

By NIRANJAN KUMAR

NIRANJAN KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola