ePaper

शाम में निकलनी थी भाई की बारात, फंदे से लटका मिला युवक का शव

Updated at : 26 Apr 2024 1:31 AM (IST)
विज्ञापन
शाम में निकलनी थी भाई की बारात, फंदे से लटका मिला युवक का शव

रिखिया थानांतर्गत रामपुर आदर्श कॉलनी मुहल्ले के एक युवक का शव पुनसिया मोहली टोला में फांसी के फंदे से लटका मिला. परिजन उसकी हत्या की आशंका जता रहे हैं.

विज्ञापन

देवघर : रिखिया थानांतर्गत रामपुर आदर्श कॉलनी मुहल्ले के एक युवक का शव पुनसिया मोहली टोला में फांसी के फंदे से लटका मिला. परिजन उसकी हत्या की आशंका जता रहे हैं. जानकारी के मुताबिक, मृतक का नाम रोशन कुमार सिन्हा (27 वर्ष) है, जो आदर्श कॉलनी रामपुर मुहल्ले का निवासी बताया जा रहा है. मुहल्ले वालों की मानें तो शाम में उसके भाई की बारात जसीडीह के एक मैरेज गार्डेन में जानेवाली थी. परिजन सहित मुहल्लेवासी बारात जाने की तैयारी में जुटे थे. इसी बीच रोशन का शव मिलने की खबर आयी और सारी खुशियां अचानक मातम में बदल गयी. मुहल्ले वालों के अनुसार रोशन मूल रूप से बिहार के जमुई जिले के झाझा के पास चाईं गांव का रहनेवाला था. मामले की जानकारी पाकर परिजन पहुंचे और युवक की हत्या कर साक्ष्य छिपाने के लिए फांसी के फंदे में लटका देने का आरोप लगा रहे हैं. उधर, रिखिया थाने की पुलिस ने शव बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. वहीं पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola