21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Deoghar news : ट्रेन में महिला का पर्स चोरी, दो मोबाइल, 7000 कैश व अन्य सामान ले गये चोर

रांची से जसीडीह स्टेशन के लिए पाटलिपुत्र एक्सप्रेस में सफर कर रही एक महिला का पर्स चोरी हो गया. महिला ने बताया कि घटना चंद्रपुरा स्टेशन के पास घटी, जहां अज्ञात ने चोरी की और फरार हो गया.

प्रतिनिधि, जसीडीह. पाटलिपुत्र एक्सप्रेस ट्रेन में सफर के दौरान चोरों ने एक महिला यात्री का पर्स चोरी कर लिया. पर्स में दो मोबाइल, नकदी सहित अन्य सामान था. घटना के संबंध में पीड़ित महिला रांची के अशोक आश्रम डोरंडा निवासी अंजली बरनवाल ने जसीडीह जीआरपी में आवेदन देकर शिकायत दी है.,जिसे जीआरपी ने प्राथमिकी दर्ज कर आवेदन को संबंधित रेल थाना को भेज दिया है. दर्ज प्राथमिकी में पीड़ित महिला ने कहा है कि वह रविवार को रांची स्टेशन पर ट्रेन नंबर 18622 हटिया-पटना पाटलिपुत्र एक्सप्रेस ट्रेन के ए-2 बोगी के सीट नंबर 43 पर सवार होकर जसीडीह स्टेशन के लिए यात्रा कर रही थी. यात्रा के दौरान चंद्रपुरा स्टेशन के पास अज्ञात व्यक्ति ने चलती ट्रेन में उसका पर्स चोरी कर लिया और ट्रेन से फरार हो गया. पर्स में दो मोबाइल, 7000 रुपये के अलावा कई सामान थे, जिसे चोरों ने चोरी कर लिया और फरार हो गया. घटना को लेकर जीआरपी ने प्राथमिकी दर्ज कर आवेदन को चंद्रपुरा स्टेशन के रेल थाना को भेज दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel