पीएम के कार्यक्रम में शामिल होकर सफल बनायें: कालीचरण

योजनाओं से लोगों को अवगत कराया.
चतरा. चतरा संसदीय सीट के भाजपा प्रत्याशी कालीचरण सिंह ने कई क्षेत्रों में जनसंपर्क अभियान चलाया. इस दौरान केंद्र सरकार की कल्याणकारी योजनाओं से लोगों को अवगत कराया. साथ ही कहा कि पीएम नरेंद्र मोदी ने सभी के लिए कार्य किया. उन्होंने कहा कि शनिवार को पीएम नरेंद्र मोदी सिमरिया के मुरबे मैदान में आ रहे हैं. उन्होंने लोगों से जनसभा में अधिक से अधिक संख्या में पहुंच कर कार्यक्रम काे सफल बनाने की अपील की. कहा कि पहली बार पीएम नरेंद्र मोदी चतरा की धरती पर आ रहे हैं, कार्यकर्ता उन्हें सुनने के लिए उत्साहित हैं. पीएम का यह कार्यक्रम ऐतिहासिक होगा.
इंडिया गठबंधन प्रत्याशी के पक्ष में जनसंपर्क
चतरा. चतरा संसदीय सीट के इंडिया महागठबंधन के प्रत्याशी केएन त्रिपाठी के पक्ष में कांग्रेस जिलाध्यक्ष प्रमोद दुबे ने हंटरगंज प्रखंड के कई गांवों में जनसंपर्क अभियान चलाया. इस दौरान श्री त्रिपाठी के पक्ष में वोट करने की अपील की. लोकतंत्र व संविधान की रक्षा के लिए इंडिया गठबंधन प्रत्याशी को वोट करने की अपील की. उन्होंने कहा कि 10 वर्षों तक भाजपा के सांसद रहे, लेकिन क्षेत्र का विकास नहीं हुआ. वे क्षेत्र से हमेशा गायब रहे. उन्होंने कहा कि इंडिया गठबंधन की सरकार आयी, तो बेरोजगारों को रोजगार उपलब्ध कराया जायेगा. जिलाध्यक्ष ने दंतार, जावादोहर, बनियाबांध, जोलडीहा समेत अन्य गांवों में जनसंपर्क अभियान चलाया. मौके पर कई शामिल थे.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




