30.3 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

आपसी प्रेम व सद्भावना के साथ होली मनाये : एसडीओ

होली को लेकर सदर थाना परिसर में रविवार को शांति की बैठक एसडीओ जहुर आलम, सीओ अनिल कुमार, थाना प्रभारी विपिन कुमार व शांति समिति सदस्याें की उपस्थिति में हुई.

चतरा. होली को लेकर सदर थाना परिसर में रविवार को शांति की बैठक एसडीओ जहुर आलम, सीओ अनिल कुमार, थाना प्रभारी विपिन कुमार व शांति समिति सदस्याें की उपस्थिति में हुई. इस दौरान शांति व सौहार्दपूर्ण वातावरण में होली मनाने का निर्णय हुआ. मौके पर एसडीओ ने कहा कि कोई भी पर्व आपसी सद्भाव भाईचारे का प्रतीक होता है. होली परस्पर प्रेम व सद्भावना के साथ मनायें. सीओ ने कहा कि किसी भी व्यक्ति पर जबरन रंग नहीं लगायें. अफवाहों से दूर रहें. किसी तरह की सूचना मिलने पर प्रशासन को जानकारी दें, ताकि समय रहते उस पर त्वरित कार्रवाई किया जा सके. थाना प्रभारी ने कहा कि होली को लेकर असामाजिक तत्वों व सोशल मीडिया पर कड़ी नजर रखी जा रही है. त्योहार के दौरान सौहार्द बिगाड़ने वालों को बख्शा नहीं जायेगा. बैठक के अंत में सभी लोगों ने एक-दूसरे को अबीर-गुलाल लगा कर होली की बधाई दी. इस अवसर पर सीताराम यादव, एसआइ राहुल कुमार समेत कई उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें