Bokaro News : सीसीएल अधिकारियों के गांव में प्रवेश पर लगायी रोक

Updated:
विज्ञापन
Bokaro News : सीसीएल अधिकारियों के गांव में प्रवेश पर लगायी रोक

Bokaro News : पचमो गांव में बिना अनुमति के सीसीएल और एमडीओ के अधिकारियों के प्रवेश पर ग्रामीणों ने रोक लगा दी है. इस संबंध में गांव में एक बोर्ड लगाया गया है.

विज्ञापन

ललपनिया. पचमो गांव में बिना अनुमति के सीसीएल और एमडीओ के अधिकारियों के प्रवेश पर ग्रामीणों ने रोक लगा दी है. इस संबंध में गांव में एक बोर्ड लगाया गया है. इससे पूर्व ग्रामीणों की बैठक गुरुवार को हुई. इसमें निर्णय लिया गया कि जब तक जमीन का उचित मुआवजा और नौकरी नहीं दिया जायेगा, तब तक सीसीएल और एमडीओ को कोई कार्य नहीं करने दिया जायेगा. इसके अलावा केबीपी परियोजना के लिए ग्रामीण सड़क के उपयोग पर भी रोक लगाने का निर्णय लिया गया. बैठक में लालबिहारी महतो, प्रमोद, चरण लाल चौधरी, लालमणि प्रसाद, बलकु रविदास, संतोष कुमार, जगन्नाथ महतो, अशोक सिंह, धनेश्वर दास, कोलेश्वर महतो, सोमर अगरिया, मुकेश सिंह सहित कई ग्रामीण थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Janak Singh Choudhary

लेखक के बारे में

By Janak Singh Choudhary

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola