बोकारो. बोकारो स्टील प्लांट के उत्पादन की गति को विपरीत परिस्थितियों में भी जारी रखने वाले कर्मियों को प्रबंधन अतिरिक्त भत्ता देगा. इसमें वर्क्स एरिया (प्लांट के भीतर व बीजीएच) के कर्मियों को 150 और नन वर्क्स एरिया (प्लांट के बाहर) के कर्मियों को 100 रुपया प्रतिदिन मिलेगा. वर्क टू होम वाले अधिकारियों व कर्मियों को यह सुविधा नहीं मिलेगी. बीएसएल कर्मियों को यह अतिरिक्त भत्ता सैनिटाइजर, साबुन, मास्क आदि खरीदने के लिए मिलेगा. प्रबंधन की ओर से जारी सर्कुलर के अनुसार, एक से 14 अप्रैल के बीच कर्मी कोरोना संक्रमण से बचाव के लिए उक्त समानों की खरीदारी कर सकते हैं. 14 अप्रैल के बाद फार्म भर कर जमा करेंगे (जिसका फारमेट भी प्रबंधन ने जारी कर दिया है) और उन्हें खर्च की गयी राशि वापस मिल जायेगी.
लेटेस्ट वीडियो
संक्रमण के चुनौतियों के बीच काम करने वाले बीएसएल कर्मियों को मिलेगा अतिरिक्त भत्ता
बोकारो स्टील प्लांट के उत्पादन की गति को विपरीत परिस्थितियों में भी जारी रखने वाले कर्मियों को प्रबंधन अतिरिक्त भत्ता देगा. इसमें वर्क्स एरिया (प्लांट के भीतर व बीजीएच) के कर्मियों को 150 और नन वर्क्स एरिया (प्लांट के बाहर) के कर्मियों को 100 रुपया प्रतिदिन मिलेगा.
Modified date:
Modified date:
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
