Bokaro News : तुष्टीकरण की राजनीति कर रही हेमंत सरकार : यदुनाथ पांडेय

Published by : ANAND KUMAR UPADHYAY Updated At : 31 Mar 2025 11:01 PM

विज्ञापन

Bokaro News : भाजपा झारखंड प्रदेश के पूर्व अध्यक्ष ने पत्रकारों से की बातचीत, राज्य की हेमंत सोरेन सरकार पर साधा जमकर निशाना

विज्ञापन

बोकारो, भाजपा झारखंड प्रदेश के पूर्व अध्यक्ष सह पूर्व सांसद यदुनाथ पांडेय ने कहा कि झारखंड की हेमंत सरकार सभी मोर्चे पर फेल है. आये दिन बेटियों के साथ अत्याचार, दुष्कर्म, व्यापारियों से रंगदारी वसूल व हत्या जैसी घटना झारखंड में आम बात हो गयी है. हेमंत सरकार तुष्टीकरण की राजनीति कर रही है. श्री पांडेय सोमवार को बोकारो परिसदन में पत्रकारों से बातचीत कर रहे थे.

श्री पांडेय ने कहा कि राज्य की राजधानी में सरेआम गोली मारकर भाजपा कार्यकर्ता की हत्या हो जाती है. इसके ठीक अगले दिन एक जूता कारोबारी की गला रेतकर हत्या होती है. लेकिन, सरकार चुप है. प्रशासन अवैध वसूली में व्यस्त है. हिंदू पर्व में हजारीबाग में विशेष समुदाय की ओर से पथराव हुआ, लेकिन सरकार चुप्पी साधी हुई है. हेमंत सरकार वोट बैंक की राजनीति में कर रही है, तुष्टीकरण की राजनीति कर रही है. तुष्टीकरण की राजनीति व राज्य की जनता को ठगना सरकार बंद करें, नहीं तो सड़क से लेकर सदन तक विरोध होगा.

मोदी सरकार की योजनाएं व उपलब्धियां गिनायीं

श्री पांडेय ने केंद्र कि मोदी सरकार की योजना व उपलब्धियों के बारे में बताया. कहा कि केंद्र सरकार की आयुष्मान, स्वनिधि, आवास योजना से लोगों को लाभ मिल रहा है. देश की जनता मोदी सरकार से संतुष्ट व खुश है. मौके पर भाजपा जिला अध्यक्ष जयदेव राय, मुकुल ओझा, अर्चना सिंह, भानु प्रताप सिंह, धर्मेंद्र महथा, राघव मिश्रा, अभिषेक कुमार ध्रुव, सनी आनंद , अशोक शर्मा, गोलू कुमार व अन्य मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANAND KUMAR UPADHYAY

लेखक के बारे में

By ANAND KUMAR UPADHYAY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola