Bihar News: पूर्व DTO अजय कुमार ठाकुर के घर निगरानी टीम ने की छापेमारी, करोड़ों के घोटाले का है आरोप
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 03 Nov 2021 2:02 PM
Bihar News: निगरानी विभाग के द्वारा पूर्व DTO के बोरिंग रोड आवास सहित तीन और स्थानों पर एक साथ छापेमारी की जा रही है. अजय कुमार ठाकुर पर डीटीओ रहते करोड़ों के घोटाले का आरोप लगा था. इस मामले में जांच के बाद पिछले महीने ही उन्हें सस्पेंड किया गया है.
Bihar News: पटना में पूर्व निलंबित डीटीओ के घर छापेमारी जारी है. इस दौरान निगरानी टीम को कई कागजात मिले है. इनपर आय से अधिक संपत्ति के मामले में निगरानी विभाग की छापेमारी चल रही है. ये छापेमारी पूर्व डीटीओ अजय कुमार ठाकुर के पटना स्थित बोरिंग रोड, एसके पुरी के राधा कृष्णा अपार्टमेंट के 303 नंबर फ्लैट में की गई है. इसके अलावा तीन और स्थानों पर की जा रही है.
बतादें कि अजय कुमार ठाकुर पर डीटीओ रहते करोड़ों के घोटाले का आरोप लगा था. इस मामले में जांच के बाद पिछले महीने ही उन्हें सस्पेंड किया गया है. जानकारी के अनुसार निगरानी विभाग के द्वारा पूर्व DTO के बोरिंग रोड आवास सहित तीन और स्थानों पर एक साथ टीम छापेमारी कर रही है.
दरअसल सूत्रों के अनुसार अब तक की गई छापेमारी में ज्यादा कुछ प्राप्त नहीं हुआ है. जिस वजह से कुछ भी कह पाना मुश्किल है. फिलहाल छापेमारी चल रही है. पूरी कार्रवाई के बाद ही कुछ कहा जा सकता है.
Posted by: Radheshyam Kushwaha
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










