17.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

जहर खा महिला ने की आत्महत्या, मृतका के भाई ने ससुराल वालों पर लगाया आरोप

घटना की जानकारी मिलते ही जदिया पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल सुपौल भेज दिया

जदिया. जदिया थाना क्षेत्र के मानगंज पूरब पंचायत के वार्ड नंबर 01 में शुक्रवार को एक विवाहिता ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली. जहर खाने के बाद विवाहिता को परिजनों ने उपचार के लिए छातापुर हॉस्पिटल ले गये, जहां इलाज के दौरान स्थिति बिगड़ने के कारण चिकित्सकों ने उसे मेडिकल कालेज मधेपुरा के लिए रेफर कर दिया. मेडिकल कालेज मधेपुरा में इलाज के दौरान विवाहिता की मौत हो गयी. वही घटना की जानकारी मिलते ही जदिया पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल सुपौल भेज दिया. जानकारी अनुसार नीतीश ठाकुर की पत्नी मनोर देवी घरेलू विवाद के कारण जहर खा ली. वही मृतक मनोर देवी के भाई अररिया जिले के भरगामा थाना क्षेत्र के सिरसिया कला निवासी राजकिशोर ठाकुर ने बताया कि बहन के ससुराल वाले 50 हजार नकद व एक बाइक की मांग कर रहे थे. रुपये व बाइक नहीं देने के कारण ससुराल वालों ने बहन को जहर दे दिया. जिससे उनकी मौत हो गयी. थानाध्यक्ष राजीव कुमार ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के बाद शव उनके परिजनों को सौंप दिया गया है. परिजन द्वारा आवेदन नहीं मिला है आवेदन मिलने के बाद आगे की कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel