मांगें पूरी नहीं होने पर सीएम के समक्ष शिक्षक करेंगे वेदना प्रकट
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 15 Jan 2025 5:57 PM
बैठक की अध्यक्षता प्रखंड अध्यक्ष राकेश रंजन ने किया
सुपौल. बिहार पंचायत नगर प्रारंभिक शिक्षक संघ इकाई किशनपुर द्वारा मंगलवार को एक आपातकालीन बैठक साईं पैथोलैब परिसर की गई. बैठक की अध्यक्षता प्रखंड अध्यक्ष राकेश रंजन ने किया. प्रखंड अध्यक्ष राकेश रंजन ने बताया कि बैठक में सर्वसम्मति से निर्णय लिया गया कि बारह वर्ष पूरा कर चुके नियोजित एवं विशिष्ट शिक्षकों को जिला शिक्षा कार्यालय सुपौल के द्वारा मुख्यमंत्री के आगमन से पूर्व कालबद्ध प्रोन्नति (स्नातक वेतन) दिया जाए. कहा कि यदि नहीं दिया गया तो हम सभी किशनपुर के शिक्षक, जिला संघ के आह्वान पर आगामी 20 जनवरी को मुख्यमंत्री के सामने अपनी वेदना प्रकट करेंगे. साथ ही जिला शिक्षा कार्यालय सुपौल द्वारा शिक्षकों पर की जा रही शोषण से भी मुख्यमंत्री को अवगत कराएंगे. साथ ही शिक्षकों ने विभिन्न प्रकार के बकाया अंतर वेतन एवं जीओबी मद का अद्यतन वेतन नहीं दिए जाने पर रोष प्रकट किया गया. बैठक में प्रदेश कार्यकारी अध्यक्ष पंकज कुमार सिंह, अनिल कुमार, परमानन्द प्रभाकर, सतनजीव झा, महावीर प्रसाद, दुर्गेश कुमार चौधरी, महेश्वरी प्रसाद, तेजनारायण, दिलीप कुमार दिवाकर, मो. समीर, शिवशंकर मंडल, शैलेन्द्र कुमार, रविन्द्र कुमार, मनोज कुमार, भरत पासी आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










