ePaper

घरेलू गैस लीक होने से घर में लगी आग, सारा सामान जला

Updated at : 06 Oct 2024 8:21 PM (IST)
विज्ञापन
supaul3

युवती झुलसी, अस्पताल में इलाजरत

विज्ञापन

– युवती झुलसी, अस्पताल में इलाजरत सुपौल. सदर प्रखंड के परसरमा पंचायत के वार्ड नंबर 08 निवासी अमृत कुमार झा के घर में घरेलू गैस सिलिंडर लीक होने की वजह से घर में आग लग गयी. इस घटना में गृह स्वामी की 20 वर्षीया पुत्री मेघा कुमारी झुलस गयी. परिजनों द्वारा आनन-फानन में उसे सदर अस्पताल पहुंचाया गया. वहीं अग्निशमन विभाग को सूचित किया गया. मौके पर पहुंची अग्निशमन विभाग की टीम ने आग पर काबू पाया. अमृत कुमार झा ने बताया कि उसकी पुत्री को सदर अस्पताल से बेहतर इलाज के लिए डीएमसीएच दरभंगा भेज दिया गया. लेकिन गंभीर स्थित देख वहां से भी पुत्री को पीएमसीएच पटना रेफर कर दिया गया. वहां भी स्थिति में सुधार नहीं होने पर पुत्री को पटना के एक बर्न अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसका इलाज चल रहा है. बताया कि इस घटना में घर का सारा सामान जल कर राख हो गया. पुत्री की शादी के लिए घर में रखे जेवरात, गोदरेज, टीवी, पंखा, कूलर आदि जल गये. उन्होंने आपदा विभाग से मदद की गुहार लगायी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन