मुर्गी के मारने पर महिला ने देवर- ननद पर किया केस

Published by : DEEPAK MISHRA Updated At : 16 Jun 2025 10:16 PM

विज्ञापन

मुफस्सिल थाना क्षेत्र के टडवां में एक मुर्गी को जाने से मारने के मामले में रिंकी देवी ने थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी हैं.

विज्ञापन

सीवान. मुफस्सिल थाना क्षेत्र के टडवां में एक मुर्गी को जाने से मारने के मामले में रिंकी देवी ने थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी हैं. बताया जाता हैं कि सोमवार को टडवां निवासी रिंकी देवी एक मरे हुए मुर्गी को लेकर थाना पहुंची. वहीं दूसरे हाथ में आरोपियों के खिलाफ आवेदन लेकर जब थानेदार को दिए तो पढ़कर सभी लोग हंसने लगे. बाद में महिला ने बताया कि मैं इस मुर्गी से बहुत प्यार करती थी. यहीं नहीं में इसको लेकर रोज़ अपने साथ सोती भी थी. लेकिन मेरे देवर गुड्डु, ननद सोनम एवं शीला ने इसकी गर्दन दबाकर हत्या कर दी है. महिला ने बताया कि उसका देवर गुड्डू रोज इसी मुर्गी के दो अंडे खाता था. एक दिन पूर्व अंडे को लेकर कुछ विवाद हुआ था. उसके बाद सोमवार को मेरे देवर गुड्डू और घर के तीन लोगों ने मिलकर इस मुर्गी की गर्दन दबाकर जाने से मार दिया. महिला थाने में ही रोने लगी और मुर्गी की हत्या का आरोप अपने ही देवर एवं ननद पर लगाते हुए कार्यवाही की मांग की. जिसके बाद पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर ली. थानाध्यक्ष अशोक दास ने बताया कि एक महिला ने अपने देवर पर मुर्गी की हत्या का आरोप लगाया है. प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है. आगे की कार्रवाई की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन