युवक ने फंदे से लटक कर की आत्महत्या
Published by : DEEPAK MISHRA Updated At : 19 Oct 2025 9:13 PM
जीबी नगर थाना क्षेत्र के नौरंगा गांव में आये युवक ने घर के बगल में गागल के पेड़ में फंसी लगा कर आत्महत्या कर लिया. बताया जाता हैं कि उत्तर प्रदेश के सीतापुर जिला के हरगांव निवासी विनोद कुमार अपने पत्नी पिंकी कुमारी और बच्चों से मिलने के लिए अपने ससुराल नवरंगा गांव में आया हुआ था. जहां पर विनोद कुमार ने गागल के पेड़ में फंसी लगा कर आत्महत्या कर जीवन लीला समाप्त कर लिया.
प्रतिनिधि, तरवारा. जीबी नगर थाना क्षेत्र के नौरंगा गांव में आये युवक ने घर के बगल में गागल के पेड़ में फंसी लगा कर आत्महत्या कर लिया. बताया जाता हैं कि उत्तर प्रदेश के सीतापुर जिला के हरगांव निवासी विनोद कुमार अपने पत्नी पिंकी कुमारी और बच्चों से मिलने के लिए अपने ससुराल नवरंगा गांव में आया हुआ था. जहां पर विनोद कुमार ने गागल के पेड़ में फंसी लगा कर आत्महत्या कर जीवन लीला समाप्त कर लिया. इस घटना को लेकर मृतक विनोद कुमार की पत्नी पिंकी कुमारी ने स्थानीय थाना में आवेदन देकर पति के आत्महत्या कर लेने का आरोप लगाई है. इस संदर्भ में थानाध्यक्ष जीतमोहन कुमार ने बताया कि मृतक के पत्नी के आवेदन पर पुलिस आत्महत्या है कि हत्या जांच कर रही है. महिला को मारपीट कर मंगलसूत्र छीना हुसैनगंज. थाना में हुसैनगंज बाज़ार निवासी राजकुमार चौधरी की पत्नी रुपा देवी ने आवेदन देते हुए आरोप लगाया है कि 16 अक्टूबर को खैराटी घर की साफ सफाई करने 3 बजे सुूह में जा रही थी. उसी दौरान बाज़ार का ही उदयभान प्रसाद का लड़का रंजीत प्रसाद मेरे पीछे पीछे चलने लगा. जैसे ही वह हुसैनगंज चट्टी पर बोल बम मोटरसाइकिल गैरेज के पास पहुंचा, रंजीत दौड़ कर मेरे पास आकर पीछे से पकड़ लिया. विरोध करते हुए जोर जोर से चिल्लाने लगी. तब वह मारपीट कर सिर फोड़ दिया. गले से मंगल सूत्र और कान से सोने की बाली छीन लिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










