शराब की तस्करी रोकने के लिए चलाएं अभियान: एसपी

रविवार को प्रभारी एसपी नीरज कुमार ने मैरवा थाना का निरीक्षण किया. इस दौरान उन्होंने पुलिस पदाधिकारियों सहित सभी चौकीदारों को फटकार लगाते हुए जमीन विवाद, अवैध शराब की तस्करी को रोकने के लिए सक्रिय रहने का निर्देश दिया है.
प्रतिनिधि,मैरवा. रविवार को प्रभारी एसपी नीरज कुमार ने मैरवा थाना का निरीक्षण किया. इस दौरान उन्होंने पुलिस पदाधिकारियों सहित सभी चौकीदारों को फटकार लगाते हुए जमीन विवाद, अवैध शराब की तस्करी को रोकने के लिए सक्रिय रहने का निर्देश दिया है. एसपी ने चौकीदारी परेड के दौरान सभी चौकीदारों से बारी -बारी से शराब बरामदगी के बारे में पूछताछ किया है. वही लंबित कांडो का निष्पादन और कांडो में फरार अभियुक्तों को जल्द से जल्द गिरफ्तारी करने का निर्देश दिया है. एसडीपीओ चंदन कुमार ने पुलिस पदाधिकारियों का बनाये गये ग्रुप में गस्ती,ऑडी, और कोर्ट जाने सहित अन्य जानकारियां और लोकेशन शेयर करने का निर्देश दिया है. एसडीपीओ ने पुलिस पदाधिकारियों को निर्देश देते हुए कहा है कि लापरवाही बरतने वाले पुलिस पदाधिकारियों पर कार्रवाई किया जायेगा. इस दौरान दरौली, नौतन थाना प्रभारी पहुंचे हुए थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




