दो बसों से बरामद शराब मामले में प्राथमिकी दर्ज

मुख्यालय के मलमलिया नहर पुल के समीप विधानसभा चुनाव को लेकर बने चेकिंग प्वाइंट पर गुरुवार को वाहन चेकिंग के दौरान दूसरे प्रदेश से आ रही दो बसों की तलाशी में मिले 11 बोतल ब्रांडेड विदेशी शराब मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है.
प्रतिनिधि, बसंतपुर. मुख्यालय के मलमलिया नहर पुल के समीप विधानसभा चुनाव को लेकर बने चेकिंग प्वाइंट पर गुरुवार को वाहन चेकिंग के दौरान दूसरे प्रदेश से आ रही दो बसों की तलाशी में मिले 11 बोतल ब्रांडेड विदेशी शराब मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है. चेकिंग प्वाइंट पर तैनात मजिस्ट्रेट रवींद्र राम के बयान पर दर्ज प्राथमिकी में कहा गया है कि वाहन चेकिंग के दौरान कोलकत्ता से सीवान आ रही बस को जांच के लिए रोका गया तो एक यात्री अपना सामान लेकर भागने के फिराक में लग गया. जिसे सीआरपीएफ के जवानों ने पकड़ कर तलाशी ली तो उसके बैग से 750 एमएल का तीन विदेशी शराब बरामद हुआ. पूछताछ में उसने अपना नाम गोरेयाकोठी थानाक्षेत्र के भीट्ठी का रामजस प्रसाद बताया. उसके बाद कोलकता से आ रही दूसरे बस को रोकने पर एक व्यक्ति भागने का प्रयास किया. जिसको पकड़ने पर उसने बताया कि बस कि डिक्की में एक काले रंग के बैग से आठ 750 एमएल के ब्रांडेड शराब की बोतल बरामद हुई. उसने अपनी पहचान मुजफ्फरपुर जिले के सरैया थाना के अमौरा चौक के मो. महताब के रूप में की. पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर दोनों को शुक्रवार को न्यायिक हिरासत में भेज दिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




