ePaper

चाकू मारकर अपराधियों ने की लूटपाट

Updated at : 06 May 2024 9:48 PM (IST)
विज्ञापन
चाकू मारकर अपराधियों ने की लूटपाट

सीवान. मुफस्सिल थाना क्षेत्र के भंटापोखर रेलवे ट्रैक स्थित पंचायत भवन के समीप अपराधियों ने चाकू मारकर एक युवक से लूटपाट कर ली. युवक जीरादेई थाना क्षेत्र के नंदपाली गांव निवासी राजेश कुमार सिंह है.

विज्ञापन

सीवान. मुफस्सिल थाना क्षेत्र के भंटापोखर रेलवे ट्रैक स्थित पंचायत भवन के समीप अपराधियों ने चाकू मारकर एक युवक से लूटपाट कर ली. युवक जीरादेई थाना क्षेत्र के नंदपाली गांव निवासी राजेश कुमार सिंह है. घटना के संबंध में परिजनों ने बताया कि राजेश जीविका समूह से ऋण लिए गए रूपये की वसूली करता है. सोमवार को तितरा की तरफ वसूली करने के लिए गया था. संध्या तकरीबन पांच बजे लौट रहा था. तभी भंटापोखर रेलवे ट्रैक पंचायत भवन के समीप अपराधियों ने उसे दर्जन बार से अधिक चाकू गोद कर घायल कर दिया और पास में रखे रूपये, बाइक, मोबाइल सहित अन्य समान लूट लिया. हालांकि नकद रूपये कितने थे इसकी जानकारी नहीं मिल सकी हैं. इधर घटना के बाद राजेश वहीं तड़प रहा था. राहगीरों की नजर उस पर पड़ी. किसी ने इसकी सूचना परिजनों को दिया और उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती करवाया. जहां चिकित्सकों द्वारा स्थिति गंभीर देखते हुए प्राथमिक उपचार के बाद पटना रेफर कर दिया. लेकिन परिजन उसे पटना न ले जाकर गोरखपुर लेकर चले गए. सूचना पर सदर अस्पताल पहुंचे एसडीपीओ अजय कुमार सिंह और मुफस्सिल थानाध्यक्ष अशोक कुमार दास घायल से घटना के संबंध में जानकारी ली. एसडीपीओ अजय कुमार सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन