ePaper

हहंवा बाजार में पुल क्षतिग्रस्त

Updated at : 22 Nov 2025 8:09 PM (IST)
विज्ञापन
हहंवा बाजार में पुल क्षतिग्रस्त

महाराजगंज प्रखंड के हहंवा बाजार पर बना पुल ध्वस्त हो जाने से दर्जनों गांवों का संपर्क टूट गया है.गांववासियों का कहना है कि छह माह पहले इस सड़क का निर्माण हुआ था. लेकिन पुल की मरम्मत नहीं की गई थी. सड़क निर्माण होने से बड़े वाहन भी इस पुल से गुजर रहे थे. शनिवार को ओवर लोड ट्रक पुल पार कर रहा था तभी पुल का एक हिस्सा ध्वस्त हो गया. ट्रक फंस गया.

विज्ञापन

प्रतिनिधि,महाराजगंज. महाराजगंज प्रखंड के हहंवा बाजार पर बना पुल ध्वस्त हो जाने से दर्जनों गांवों का संपर्क टूट गया है.गांववासियों का कहना है कि छह माह पहले इस सड़क का निर्माण हुआ था. लेकिन पुल की मरम्मत नहीं की गई थी. सड़क निर्माण होने से बड़े वाहन भी इस पुल से गुजर रहे थे. शनिवार को ओवर लोड ट्रक पुल पार कर रहा था तभी पुल का एक हिस्सा ध्वस्त हो गया. ट्रक फंस गया. ट्रक का चालक एवं खलासी ट्रक से उतर गये. देखते देखते अगल बगल के सैकड़ों लोग जुट गये. गांव वासी अजय कुमार, सुमन कुमार, भोलु कुमार, नरेश प्रसाद, छोला कुमार आदि का कहना है कि पुल की मरम्मत के लिए वरीय अधिकारियों को कई बार आवेदन दिया गया लेकिन आज तक पुल निर्माण नहीं हुआ जिसका नतीजा हुआ आज पुल ध्वस्त हो गया. गांव वासियों ने इसकी सूचना वरीय अधिकारियों को दी. बीडीओ बिन्दु कुमार ने बताया कि ग्रामीणों द्वारा सूचना दी गई है. पुल निर्माण के अधिकारियों को इसे अवगत करा दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

DEEPAK MISHRA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन