बंद मकान का ताला तोड़ नकद सहित 22 लाख की चोरी

Published by : DEEPAK MISHRA Updated At : 17 Jun 2025 9:36 PM

विज्ञापन

महादेवा थाना क्षेत्र के आंकोपुर बढ़ई टोला गांव में बंद मकान का ताला तोड़कर चोरों ने नकद सहित 22 लाख की संपत्ति की चोरी की है. घटना के संबंध में पीड़ित छोटेलाल साह ने बताया कि हम लोग 12 जून को मकान बंद कर दिल्ली आए हुए हैं. मंगलवार की सुबह सूचना मिली कि आपका मकान का मुख्य दरवाजा खुला हुआ है.

विज्ञापन

प्रतिनिधि,सीवान. महादेवा थाना क्षेत्र के आंकोपुर बढ़ई टोला गांव में बंद मकान का ताला तोड़कर चोरों ने नकद सहित 22 लाख की संपत्ति की चोरी की है. घटना के संबंध में पीड़ित छोटेलाल साह ने बताया कि हम लोग 12 जून को मकान बंद कर दिल्ली आए हुए हैं. मंगलवार की सुबह सूचना मिली कि आपका मकान का मुख्य दरवाजा खुला हुआ है. जिसके बाद मैं अपने चचेरे भाई को भेज कर दिखाया तो अंदर के सभी कैमरे का ताला टूटा हुआ था .जब अंदर प्रवेश किया तो अलमीरा भी टूटा पाया गया जिसमे रखा सारा सामान बिखरा पड़ा था. इसके बाद उसने इस सूचना स्थानीय पुलिस को दिया.जहां पुलिस मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है. वहीं पीड़ित ने बताया कि करो ने 15 हजार नदद सहित 22 लाख की ज्वेलरी की चोरी की हैं. रेकी के बाद की गई है चोरी बताया जाता है कि जिस मकान में चोरी हुई है उसके अगल-बगल भी मकान मौजूद है. जहां हमेशा लोग रहते है. पहले चोरों ने रेकी किया होगा. जिसके बाद घटना को अंजाम दिया है. क्योंकि मकान की देखरेख के लिए भी गांव के ही एक व्यक्ति को कहा गया था. मामले में थानाध्यक्ष निर्भय कुमार ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है .जल्द चोरों को गिरफ्तार कर लिया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन