ePaper

स्कॉर्पियो की टक्कर में स्कूटी सवार दो युवक जख्मी, रेफर

Updated at : 07 Sep 2025 7:06 PM (IST)
विज्ञापन
स्कॉर्पियो की टक्कर में स्कूटी सवार दो युवक जख्मी, रेफर

चोरौत-मधवापुर एनएच 227 पथ में अड़ैला चौड़ के समीप रविवार को स्कॉर्पियो की टक्कर में स्कूटी सवार दो युवक गंभीर रुप से जख्मी हो गया.

विज्ञापन

चोरौत. चोरौत-मधवापुर एनएच 227 पथ में अड़ैला चौड़ के समीप रविवार को स्कॉर्पियो की टक्कर में स्कूटी सवार दो युवक गंभीर रुप से जख्मी हो गया. जख्मी युवक की पहचान थाना क्षेत्र के यदुपट्टी गांव निवासी नागेंद्र पूर्वे के 23 वर्षीय पुत्र राहुल पूर्वे एवं स्थानीय चलंत पशु चिकित्सालय के एंबुलेंस चालक 40 वर्षीय बन्नी ओझा के रुप में की गयी है. गश्ती पर निकली स्थानीय थाना पुलिस एवं डायल 112 की टीम ने दोनों जख्मी को उपचार के लिए स्थानीय सीएचसी लाया, जहां ड्यूटी पर उपस्थित चिकित्सक डॉ अभय कुमार सिंह ने दोनों जख्मी का प्राथमिक उपचार करने के बाद दोनों की गंभीर स्थिति को देखते हुए सीतामढ़ी सदर अस्पताल रेफर कर दिया. एंबुलेंस चालक के हड़ताल पर रहने के कारण रेफर के बाद भी परिजन के द्वारा निजी गाड़ी व्यवस्था करने में समय लगने के कारण जख्मी की स्थिति गंभीर होती जा रही थी. जानकारी के अनुसार, स्कूटी सवार मधवापुर की ओर से चोरौत की ओर आ रहा था. पिछे से आ रही तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ठोकर मारकर कर फरार हो गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन