ePaper

शिवहर का कुख्यात सौरभ मिश्रा मुजफ्फरपुर जंक्शन से गिरफ्तार

Updated at : 18 Aug 2025 7:56 PM (IST)
विज्ञापन
शिवहर का कुख्यात सौरभ मिश्रा मुजफ्फरपुर जंक्शन से गिरफ्तार

बिहार एसटीएफ की विशेष टीम ने कई कांडों में वांछित कुख्यात अपराधी सौरभ मिश्रा को सोमवार को मुजफ्फरपुर रेलवे जंक्शन से गिरफ्तार कर लिया.

विज्ञापन

सीतामढ़ी. बिहार एसटीएफ की विशेष टीम ने कई कांडों में वांछित कुख्यात अपराधी सौरभ मिश्रा को सोमवार को मुजफ्फरपुर रेलवे जंक्शन से गिरफ्तार कर लिया. वह शिवहर जिले के पुरनहिया थाना क्षेत्र के बखार चंडीहा वार्ड नंबर सात निवासी विनोद मिश्र का पुत्र है. बताया गया है कि वह दिल्ली से मुजफ्फरपुर जंक्शन पहुंचा था. बिहार पुलिस मुख्यालय विशेष कार्य बल ने इसकी पुष्टि की है. बताया है कि सुप्पी थाना कांड संख्या 166/24 में वह वांछित था. उस पर भारतीय दंड संहिता की धारा 109 बीएनएस एवं 27 आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज मामले और वह लंबे समय से फरार चल रहा था. गिरफ्तार बदमाश सुप्पी थाना के ससौला गांव निवासी हार्डवेयर दुकानदार कन्हाई साह की दुकान पर रंगदारी को लेकर फायरिंग की घटना का अंजाम दिया था. घटना के बाद से फरार चल रहा था. एसटीएफ को सूचना मिली थी कि अभियुक्त दिल्ली से ट्रेन के जरिए मुजफ्फरपुर आ रहा है. इसके बाद विशेष निगरानी में रखकर मुजफ्फरपुर रेलवे जंक्शन के पास से उसे दबोच लिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन